05.03.2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ

11 марта 2018 года в 10.00 часов в Казанском государственном аграрном университете состоится выставка-конкурс продуктов переработки винограда и других сельскохозяйственных культур, включая дикорастущие.

Приглашаются все желающие по адресу: Р.Гареева 62.  Институт механизации и технического сервиса.

02.03.2018

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ НА БАЗЕ АГРОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ПО ПРОГРАММЕ "ТЕХНОЛОГИЯ ВОЗДЕЛЫВАНИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЗАЩИТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ С/Х КУЛЬТУР".

1 марта 2018 года  на базе агрономического факультета Казанского ГАУ филиал ФГБУ "Россельхозцентр" Республики Татарстан провел курсы по повышению квалификации специалистов районных отделов  по программе "Технология возделывания и проведение защитных мероприятий с\х культур".

28.02.2018

Выступление Мазитова Назиба Каюмовича перед студентами агрономического факультета.

27 февраля 2018 года Мазитов Назиб Каюмович  во время кураторского часа  выступил перед студентами первого, второго и третьего курсов агрономического факультета с лекцией на тему "Эколого-энерго-экономические пути повышения продуктивности естественных и сеянных сенокосов и пастбищ в засушливых условиях".

17.02.2018

ТРЕТИЙ ФОРУМ СТУДЕНЧЕСКОЙ ТРУДЯЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН.

Студенты агрономического факультета 17 февраля  приняли участие в студенческом форуме. Зианшин Андрей Альексеевич студент 152 группы, а также Латыпов Марат Ильгизарович- 161 группы получили благодарственные письма.