23.01.2021

Родительское собрание в Агрономическом факультете студентов 1 и 2 курсов

23 января 2021 года в Агрономическом факультете состоялась встреча родителей студентов 1 и 2 курсов. Перед родителями выступил декан факультета Сержанов Игорь Михайлович, доценты Шаймарданова Альфия Асгамовна, Даминова Аниса Ильдаровна. На встрече также перед родителми выступил заведующий общежитиями  доцент Хусаинов Раиль Камилевич.

13.01.2021

Поздравляем профессора кафедры землеустройства и кадастров Сафиоллина Фаика Набиевича.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Профессора кафедры землеустройства и кадастров Сафиоллина Фаика Набиевича,  доктора с.-х наук,  директора ФГБУ «Управление» Татмелиоводхоз» Хисматуллина Марса Мансуровича и доктора с.-х.наук, доцента кафедры организации сельскохозяйственного производства Хисматуллина Марселя Мансуровича с получением диплома «Экономист года 2020» за разработку новой методики расчета величины замены NPK удобрительно-стимулирующими составами и экономической эффективности их применения на посевах многолетних трав.

Желаем коллективу авторов дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья и осуществления всех планов.