"День открытых дверей" в Агрономическом факультете

  О направлениях   кафедры  Общего земледелия, защиты растений и селекции рассказал заведующий кафедрой Сафин Радик Ильясович, он отметил, что студенты получают высоковалифицированные знания, а  выпускники по всем направлениям востребованы в сельскохозяйственном производстве. Особенно он отметил, что на кафедре  в 2020 году  открывается новое направление «Сельскохозяйственная  биотехнология», на факультете для введения всех занятий и исследований  имеется необходимая материально-техническая база.

О кафедре «Землеустройство и кадастры»  рассказал доцент кафедры Логинов Николай Александрович, в своей речи он отметил о  перспективах  получения образования по данному направлению, преимуществах и местах трудоустройства. 

Кафедра Биотехнологии животноводства и химии готовит  выпускников по направлению Технологии производства и переработка продукции животноводства. Они представили экспозицию из продуктов  собственного производства, охарактеризовали  учебную деятельность и описали перспективы   будущего трудоустройства.