Кураторский час с Мухаметгалиева Эндже Исмагдановна

Сегодня во время кураторского часа перед студентами кафедры землеустройства и кадастров Казанского государственного аграрного университета выступила заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости по инвестиционным проектам Управления Росреестра по Республике Татарстан, государственный регистратор прав Республики Татарстан Мухаметгалиева Эндже Исмагдановна.
В ходе встречи она рассказала будущим специалистам о возможностях трудоустройства в Росреестр, а также о преимуществах работы в государственном учреждении. Упомянула что в настоящее время в Росреестре существует большое количество вакансий для молодых специалистов. Она также отметили, что работа в государственной организации имеет свои преимущества, такие как стабильность, социальные гарантии и возможность карьерного роста.
Кроме того, она рассказала о том, какие требования предъявляются к кандидатам на должность в Росреестре и как можно пройти отбор на работу. Она отметила, что для того, чтобы стать сотрудником Росреестра, необходимо иметь высшее образование в области геодезии, картографии или землеустройства. Также необходимо иметь опыт работы в данной̆ сфере и знать законодательство Российской̆ Федерации в области кадастра и регистрации прав на недвижимость.
В конце встречи студенты задали вопросы. Эндже Исмагдановна ответила на все вопросы и пожелала студентам успешной̆ учебы и дальнейшей̆ карьеры в Росреестре.

Дата обновления:03.04.2024