27 марта в Институте агробиотехнологий и землепользования Казанского ГАУ состоялась 82-ая студенческая (региональная) научная конференция "Студенческая наука - аграрному производству".
В конференции приняли участие студенты кафедры землеустройства и кадастров (гр. Б111-06 и Б111-07) с результатами научных исследований.
Выслушаны 43 доклада. По мнению преподавателей, многие студенты представили доклады, имеющие практическое значение. Авторы лучших работ (Гарипова А.Р., Галимов Р.Т., Балагутдинова Г.Р., Саттаров С.Н.) будут награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами.
По итогам работы, рекомендованные доклады будут напечатаны в сборнике конференции.

Дата обновления:03.04.2024