Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 100-летию д.с.-х.н., профессора А.А. Зиганшина "РОЛЬ АГРАРНОЙ НАУКИ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ СОВРЕМЕННОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ"

С приветственной речью к участникам конференции выступил проректор по учебно-воспитательной работе, доктор технических наук, профессор Зиганшин Булат Гусманович.

Перед участниками конференции выступил проректор по научной работе и инновациям, кандидат технических наук Валиев Айрат Расимович.

Выступил Амиров Марат Фуатович - заведующий кафедрой растениеводства и плодовощеводства, д.с.-х.н., профессор.

Выступил доктор сельскохозяйственных наук, профессор Башкирского государственного аграрного университета Исмагилов Р.Р.

Выступил доктор сельскохозяйственных наук, профессор, "Заслуженный деятель науки Республики Марий Эл", "Заслуженный деятель науки РФ" Макаров Виталий Иванович.

Видеотрансляция:

Биологизированные системы земледелия – основа производства органической продукции (День продовольствия 2017).