внимание конференция!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во всероссийской научно-практической

конференции «Совершенствование адаптивной системы земледелия»,

На конференции предусмотрена работа секций по направлениям: «Агрономия», «Агрохимия»,  «Защита растений», «Селекция и семеноводство», «Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции», «Землеустройство и кадастры», «Животноводство».

Конференция состоится 20 марта2013 г.

Для участия в работе конференции необходимо прислать материалы и

регистрационную анкету по электронной почте konf-agrofak@mail.ru  в срок до 15 марта 2013 г. Статьи будут опубликованы в сборнике материалов конференции. Публикация платная - 100 руб. за страницу. Неполные страницы оплачиваются как целые. Научные статьи необходимо сдать до 1 марта 2013 г.

Оплата за публикацию производится почтовым переводом: 420011, г. Казань, до востребования, Сипатровой Екатерине Сергеевне.

Требования к оформлению научных статей

Материалы должны быть представлены в электронном виде (редактор Arial, формат А4, ориентация книжная, размер шрифта 14, интервал одинарный, поля (зеркальные) со всех сторон 2,0 см), абзацный отступ 1,0 см. Объем статьи не более 5 страниц.

Слева в верхнем углу без абзаца печатается УДК статьи. Ниже по центру строки – название доклада прописными буквами жирным шрифтом. Следующая строка, набранная жирным шрифтом курсивом - фамилия(и) инициалы автора(ов), ученая степень, ученое звание, на следующей строке (курсивом) - полное название организации и города, где оно расположено. Затем, пропуская пустую строку, идет резюме, ключевые слова, введение, условия и методика исследований, результаты исследований, выводы, выравнивание по ширине. Графики, рисунки, таблицы вставляются как внедренный объект. Слово Таблица – пишется перед названием таблицы . Номера страниц не проставляются.

Номера библиографических ссылок в тексте даются в квадратных скобках, а их список в конце текста со сплошной нумерацией и в соответствии с ГОСТом.

Имя файла на электронном носителе и отправляемого по е-mail пишется русскими буквами и состоит из фамилии и инициалов первого автора и трех первых слов в названии статьи (например, Иванов И.И. Экономическая эффективность применения).

Редакционная коллегия оставляет за собой право отклонения публикации статей, не удовлетворяющих вышеперечисленным требованиям или поступивших с опозданием

По всем вопросам обращаться по е-mail: konf-agrofak@mail.ru

Образец оформления статьи

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ БИОПРЕПАРАТОВ НА ПОСЕВАХ ЯРОВОЙ ПШЕНИЦЫ

Иванов И.И. – доктор сельскохозяйственных наук, профессор

Казанский государственный аграрный университет, г. Казань

Текст статьи через одинарный интервал. Таблицы нумеровать в следующем порядке:

Таблица 1- Название таблицы (далее идет таблица)

Литература

1. Миннуллин Р.Р. Влияние биопрепаратов на урожайность зерновых культур / Миннуллин Р.Р., Сидоров С.С. // Материалы региональной научно-практической конференции аспирантов и студентов «Молодые лидеры аграрного сектора России». – Казань, 2009. – С. 255-256.

Регистрационная анкета участника конференции

15 марта  2013 г.

Фамилия Имя Отчество _________________________________________________________

Ученая степень, звание__________________________________________________________