СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУКА-АГРАРНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ"

Подсекция 1. "Общее зеледелие, защита растений и селекции"

Студент 152 группы Зиганшин Андрей Альексеевич  занял первое место на студенческой конференции выступив потеме "Влияние стимуляторов роста на формирование урожаев сахарной свеклы"

Подсекция 1. "Общее земледелие, защита растений и селекции"

Вилданова Илюза -152 гр выступившая по теме "Оценка эффективности применения Мелафена  при предпосевной обработке  семян гороха сорта Варис" заняла второе место  среди студентов своей группы.

Подсекция 1. "Общее земледелие, защита растений и селекции"

Ярхамова Гулия -152 гр. заняла третье место выпупив по теме "Оценка влияния  агрохимических и минеральных удобрений на развитие корневых гнилей"

Подсекция 3. ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ.

Сабирова Гульназ Ильгизовна 156 гр. заняла первое место среди одногруппников  кафедры "Землеустройство и кадастры".

Второе место по кафедре "Землеустройство и кадастры" занял Галиев Нафис Рафисович.

Третье  место среди студентов кафедры "Землеустройство и кадастры" занял Гайсин Рустем Камилевич.