СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ "А НУ-КА ПАРНИ" ПОСВЯЩЕННЫЕ 100-ЛЕТИЮ АГРОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Сегодня в стенах спортивного комплекса Казанского ГАУ прошли праздничные соревнования "А ну-ка парни" посвященные 100-летию Агрономического факультета. Студенты Агрономического факультета достойно выступили на спортивных мероприятиях.

В соревнованиях по "эстафете"  студенты  Галимзянов Салават-182 гр., Габитов Ильдар-181 гр.,  Сибгатуллин Николай - 181 гр., Хусаинов Альберт -181 гр., Шиахметов Радик - 181 гр., Биктагиров Ильдар - 186 гр. и Плешков Никита - 184 гр. заняли достойное второе место.

На соревнованиях по подтягиванию на перекладине студент 182 группы Сафиуллин Нияз занял первое место подтянувшись 28 раз в общекомандном зачете.

По  волейболу команда Агрономического факультеета заняла третье место в общекомандном зачете.