праздник "Осенние забавы"

12 ноября 2016 года возле Дворца земледельцев при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан состоялся праздник «Осенние забавы». Агрономический факультет выставил свои экспозиции: геодезическое оборудование, различные виды зерновых и плодоовощных культур, переработанная сельскохозяйственная продукция. Особо следует выделить экспозицию продуктов питания (мягкий рассольный сыр, ряженка, йогурт, сметана, колбаса варенная, ветчина куриная, хлеб пшеничный), выработанные студентами 4 курса группы № 135 направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», в лабораторных условиях кафедры «Биотехнология, животноводство и химия» из сельскохозяйственного сырья под руководством зав. кафедрой Шайдуллина Р.Р. и доцента Москвичевой А.Б.

Экспозиция Казанского ГАУ хорошо посещалась участниками праздника.