Праздничный митинг у памятника перед зданием Агрономического факультета посвященный 74-ой годовщине в Великой Отечественной войне

Сегодня, 7 мая 2019 года  в 10.00 часов у памятника перед  зданием Агрономического факультета состоялся праздничный митинг, посвященный 74-ой годовщине в Великой Отечественной войне. Организаторами митинга выступили руководство  Казанского ГАУ, Совет ветеранов, деканаты ИМТС и агрономического факультета. Участниками митинга стали ветераны, представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, преподаватели и студенты университета, учащиеся Лицея № 35.

В программе праздничного митинга прозвучали выступления ректора Казанского ГАУ  Валиева А.Р., председателя Совета ветеранов Казанского ГАУ Сибгатуллиной С.С.,  ветеранов, был дан прекрасный концерт учащихся Казанского ГАУ и Лицея №35 г. Казани, работала военно-полевая кухня.