Посещение сотрудников агрономического факультета ООО «Август» Муслюмовского района Республики Татарстан

16 июля 2019 в Муслюмовском районе Республики Татарстан фирмой АО «Август» был организован День поля, в котором приняли активное участие сотрудники агрономического факультета Казанского ГАУ.

Местом проведения мероприятия стало сельскохозяйственное предприятие, созданное фирмой АО «Август» при поддержке администрации Муслюмовского района, расположенное в селе Октябрь - «Август-Муслюм». Данное предприятие является передовым в Муслюмовском районе, инвестиции, вложенные в него, составляют более 2 млрд рублей, посевные площади 41тыс. га., ведутся проектные работы по строительству двух современных роботизированных молочных комплексов на 1380 голов каждая.