Посещение МК "Эдельвейс"

2 и 3 октября 2014 года состоялось посещение студентами 115 группы Агрономического факультета  под руководством доцента Шайдуллина Р.Р. и куратора Борздыко И.А. «Комбината молочных продуктов «Эдельвейс-М» в рамках сотрудничества с компанией «Danone» по программе поддержки молодежи «Поколение Милк». В течение 2-х дней на комбинате со студентами были проведены лабораторные занятия по темам «Технохимический контроль молока», «Оценка качества кисломолочной продукции», «Бактериальные закваски», также в ходе экскурсии ознакомились с технологией производства молочных продуктов и устройством предприятия. Следует отметить, что с стороны «Эдельвейс-М» участвовали в занятиях высококвалифицированные специалисты, которые наглядно и в доступной форме изложили материал.