Набор слушателей по переподготовке кадров "КАДАСТРОВАЯ ДЕЯТЕЛНЬОСТЬ"

ВНИМАНИЕ!!!

Продолжается набор слушателей по переподготовке кадров

На кафедре землеустройства и кадастров в настоящее время продолжается второй поток переподготовки кадров по 600 часовой программе «Кадастровая деятельность» с оплатой 22 тыс. рублей. На курсах обучаются 22 человека.

В октябре 2018 г. планируется провести набор слушателей 3-го потока с оплатой 24 тыс. рублей. Приглашаем всех желающих.

Высокий уровень переподготовки обеспечивают 3 доктора с/х наук, 6 доцентов и ведущие специалисты Республики Татарстан в области кадастровой деятельности.

Имеются современные  геодезические приборы, богатая библиотека с читальным залом, геодезический полигон, учебные лаборатории, оснащенные мультимедийными средствами и компьютерный класс с выходом в интернет.

Кафедра землеустройства и кадастров