Набор слушателей на курсы "Пчеловод"

Казанский государственный аграрный университет объявляет набор слушателей профессиональной подготовки по рабочей профессии «Пчеловод»

Целью обучения является получение дополнительной рабочей специальности, а также овладение навыками по содержанию и уходу за пчелами. Обучение проводят ведущие высококвалифицированные специалисты, доктора и кандидаты наук, имеющие как теоретический, так и практический опыт работы в области пчеловодства.

Получение рабочей специальности «Пчеловод» дает возможность:

- успешно вести личное подсобное пасечное хозяйство;

- организовывать фермерские или крестьянские пасечные хозяйства;

- вступать в существующие пчеловодческие общественные организации, участвовать в их деятельности;

- оказывать профессиональную консультацию для начинающих пчеловодов.

По результатам обучения выдаются свидетельства установленного образца.

Организационное собрание состоится

26 февраля в 16.00 часов

по адресу: г. Казань, ул. Ферма-2, д. 53, корпус Агрономического факультета, аудитория 44.

Интересующие и уточняющие вопросы можно задавать по телефонам: 8-843-567-47-12, моб. 8-927-433-92-45.