Конференция по программе «УМНИК-2019» (полуфинал)

10 октября 2019г. на базе Казанского ГАУ состоялась научно-техническая конференция по программе "УМНИК-2019" «Модернизация АПК на основе инновационных достижений науки и техники». Участниками конференции стали студенты, аспиранты, молодые исследователи Казанского ГАУ. Данная научно-техническая конференция является отборочным мероприятием Всероссийской молодежной научно-технической конференции (ВМНТК) «ИДЕЛЬ».

В  финал программы  «УМНИК-2019» из числа студентов агрономического факультета попали: Сафина Диана Радиковна, тема «Создание микроудобрений нового поколения для оптимизации минерального питания сои»; Шарафиева Айгуль Маратовна, тема: Использование данных дистанционного зондирования для изучения и предотвращения негативного влияния склоновых и иных экзогенных процессов.