Концерт посвященный 70-летию победы.

Вчера в агрономическом факультете был организован концерт посвященный 70-летию победы. Праздничное торжество открыл декан агрономического факультета Миникаев Р.В., поздравил всех собравшихся с этой памятной датой, пожелал доброго здоровья, мира, счастья и долгих лет жизни.

Во время мероприятия студенты первого курса провели концерт, где звучали песни и стихи военных лет.

Весь концерт обстановка в зале была трогательной и благодарной. Были моменты, когда у слушателей выступали слезы на глазах.

Не забыли вспомнить и героев ВОВ Шамсутдинова и Григорьева. В честь них были составлены и показаны фильмы из хроники их жизни.

Праздник получился необыкновенно теплым. Не стареющие душой ветераны поздравляли друг друга, шутили. делились своими воспоминаниями.

Мы благодарны нашим великим защитникам, стойким тыловикам и жизнелюбивым детям войны. Низкий поклон Вам!!!