АгроНТИ – 2019

15-16 мая 2019 года на базе ФБГОУ ВО  Казанский государственный аграрный университет состоялся 2-й этап Всероссийского конкурса «АгроНТИ – 2019» среди учеников 5-10 классов сельских общеобразовательных учреждений, по трем возрастным категориям и четырем направлениям:

1. АгроКоптеры.

2. АгроРоботы.

3. АгроКосмос.

4. АгроМетео.

Конкурс проводился Фондом содействия инновациям совместно с некоммерческой организацией «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования, Департамента цифрового развития и управления государственными информационными ресурсами АПК Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Активное участие при организации данного мероприятия приняли преподаватели агрономического факультета: Сабирзянов А.М., Сочнева С.В., Сулейманов С.Р., Трофимов Н.В., Егоров Л.М., Михайлова М.Ю.