01.07.2014

Поздравляем Миникаева Р.В.

Поздравляем доцента Миникаева Рогата Вагизовича с переизбранием на должность декана агрономического факультета Казанского ГАУ.

Желаем ему творческих успехов, доброжелательных отношений со студентами и профессорско - преподавательских составом.

24.06.2014

Защита дипломных проектов у студентов очного отделения

23 и 24 июня проходит защита дипломных проектов у студентов- бакалавров и специалистов агрономического факультета.

04.06.2014

Публичная защита кандидатской диссертации Абрамова А.Г.

11 июня 2014 года в 10.00 в 18 аудитории агрономического факультета Казанского ГАУ состоится публичная защита кандидатской диссертации Абрамовым Александром геннадьевичем на тему: "Биолого- технологические условия формирования маточных корнеплодов и семян столовой свеклы в условиях Предкамья Республики Татарстан"

Научный руководитель- -доктор сельскохозяйственных наук, профессор - Таланов И.П.

22.05.2014

Вручение дипломов студентам заочного отделения

Дорогие студенты!

Сегодня вы выпускники! Вот и наступил этот день, когда вы должны перевернуть очередную и очень важную страницу книги вашей жизни! От всей души поздравляем вас!

Позади осталось много ярких и незабываемых событий, столько интересных и веселых моментов, столько новых знакомств…  Пусть знания, полученные в наших стенах, помогут в ваших профессиональных подвигах. И, достигая новых высот, вы будете вспоминать наш ВУЗ  с улыбкой.

Удачи вам всем и успехов в дальнейшей жизни!