04.06.2014

Публичная защита кандидатской диссертации Абрамова А.Г.

11 июня 2014 года в 10.00 в 18 аудитории агрономического факультета Казанского ГАУ состоится публичная защита кандидатской диссертации Абрамовым Александром геннадьевичем на тему: "Биолого- технологические условия формирования маточных корнеплодов и семян столовой свеклы в условиях Предкамья Республики Татарстан"

Научный руководитель- -доктор сельскохозяйственных наук, профессор - Таланов И.П.

22.05.2014

Вручение дипломов студентам заочного отделения

Дорогие студенты!

Сегодня вы выпускники! Вот и наступил этот день, когда вы должны перевернуть очередную и очень важную страницу книги вашей жизни! От всей души поздравляем вас!

Позади осталось много ярких и незабываемых событий, столько интересных и веселых моментов, столько новых знакомств…  Пусть знания, полученные в наших стенах, помогут в ваших профессиональных подвигах. И, достигая новых высот, вы будете вспоминать наш ВУЗ  с улыбкой.

Удачи вам всем и успехов в дальнейшей жизни!

07.05.2014

Поздравляем студента 116 группы Хатимова С.Х.

Поздравляем студента  116 группы Хатимова С.Х. (научный руководитель Сабирзянов А.М.) занявшего 2 призовое место в республиканском конкурсе научных работ среди обучающихся на соискание премии имени Н.И. Лобачевского вноминации "Сельское хозяйство"

29.04.2014

Молния!!!

Поздравляем молодых ученных с победой в конкурсе "Инновацонные технологии в сельском и лесном хозяйствах"