Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры.

2, 5 февраля 2024 года на кафедре землеустройства и кадастров состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры.
Комиссия отметила высокий уровень работ, защита прошла успешно. Председатель государственной экзаменационной комиссии, директор ООО "Кадастровое содружество" Хисматуллин Булат Анисович отметил отличную подготовку бакалавров , за высокое качество работ, владение научной терминологией.
Профессорско-преподавательский состав кафедры поздравляет бакалавров группы Б102-05у с успешным прохождением государственной итоговой аттестации.Желаем дальнейших успехов в работе

Дата обновления:03.04.2024