26 октября в Казанском ГАУ прошло родительское собрание для родителей студентов 1 курса группы СПО131-01.

На родительском собрании выступили директор ИАиЗ Сержанов И.М., заведующий кафедрой землеустройства и кадастров Сулейманов С.Р., начальник управления по организационно-воспитательной работе Хусаинов Р.К., воспитатель общежитий Нафиков И.Р., куратор группы Мустафина А.Б., преподаватели физики Валиев А.А. и математики Киселева Н.Г.

Цель проведения родительского собрания: развитие диалога семьи и КГАУ, по вовлечению родителей (законных представителей) в образование и воспитание детей.

Повестка собрания затронула важные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день:

1. Обсуждение текущего учебного плана и методик обучения, правил поведения в университете.

2. Обсуждение аттестации.

2. Обсуждение поведений учащихся.

3. Общие вопросы.

В ходе собрания родители задали различные вопросы, касающиеся интересующих их тем. Вопросы были внимательно выслушаны, и на них получены ответы. Это свидетельствует о том, что университет открыт для диалога с родителями, готов решать возникающие вопросы.

Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания студентов будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями, доброжелательно и позитивно.

Дата обновления:03.04.2024