Защита выпускных квалификационных работ студентов 5 курса заочной формы обучения по направлению подготовки 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственных продукции»

29-30 июня на кафедре растениеводства и плодоовощеводства прошла защита выпускных квалификационных работ по направлению 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственных продукции». 13 бакалавров предоставили комиссии свои выпускные квалификационные работы на актуальные темы, связанные с производством и переработкой продукции растениеводства. Комиссия отметила высокий уровень подготовки студентов. Профессорско-преподавательский состав кафедры поздравляют бакалавров с успешным прохождением государственной итоговой комиссии.

Дата обновления:03.07.2023