план открытых лекций на первый семестр на 2015-2016

                                                                          «УТВЕРЖДАЮ»  

                                                                                    И. о. декана агрономического

                                                                                  факультета Казанского ГАУ

                                                                                   ___________  Сержанов И.М.

                                                                                   26  сентября  2016 г.

 

 

ГРАФИК

проведения открытых лекций преподавателями агрономического факультета

в первом семестре 2016-2017 учебного года

 

Дата

Время

Ф.И.О.

преподавателя

Кафедра

Здание, аудитория

03.10.2016

11.20-12.50

Гилязов М.Ю.

Агрохимии и почвоведения

Агрофак, 2

06.10.2016

11.20-12.50

Шайхутдинов Ф.Ш.

Растениеводства и плодоовощеводства

Агрофак, 16

08.10.2016

8.00-9.30

Егоров Л.М.

Растениеводства и плодоовощеводства

Агрофак, 17

14.10.2016

8.00-9.30

Манюкова И.Г.

Общего  земледелия, защиты растений и селекции

Агрофак, 4

14.10.2016

9.40-11.10

Шайдуллин Р.Р.

Биотехнологии, животноводства и химии

Агрофак, 57

20.10.2016

9.40-11.10

Халиуллина З.М.

Биотехнологии, животноводства и химии

ИМиТС, 219

21.10.2016

9.40-11.10

Кадырова Ф.З.

Общего  земледелия, защиты растений и селекции

Агрофак, 3

27.10.2016

8.00-9.30

Халиуллина З.М.

Биотехнологии, животноводства и химии

ИМиТС, 223

28.10.2016

8.00-9.30

Владимиров В.П.

Растениеводства и плодоовощеводства

Агрофак, 16

28.10.2016

9.40-11.10

Москвичева  А.Б.

Биотехнологии, животноводства и химии

Агрофак, 44

07.11.2016

11.20-12.50

Москвичева  А.Б.

Биотехнологии, животноводства и химии

Агрофак, 44

11.11.2016

8.00-9.30

Амиров М.Ф.

Растениеводства и плодоовощеводства

Агрофак, 17

11.11.2016

8.00-9.30

Сайфиева Г.С.

Общего  земледелия, защиты растений и селекции

Агрофак,  акт.зал

14.11.2016

11.20-12.50

Таланов И.П.

Агрохимии и почвоведения

Агрофак, 17

14.11.2016

11.20-12.50

Миникаев Р.В.

Общего  земледелия, защиты растений и селекции

Агрофак, 3

15.11.2016

8.00-9.30

Трофимов Н.В.

Землеустройства и кадастров

Агрофак, 19

16.11.16

9.40-11.10

Сафин Р.И.

Общего  земледелия, защиты растений и селекции

Агрофак, 41

18.11.2016

9.40-11.10

Ахметзянов М.Р.

Общего  земледелия, защиты растений и селекции

Агрофак,  26

22.11.2016

11.20-12.50

Каримов Х.З.

Агрохимии и почвоведения

Агрофак, 11

28.11.2016

11.20-12.50

Сочнева С.В.

Землеустройства и кадастров

Агрофак, 20

06.12.2016

9.40-11.10

Нижегородцева Л.С.

Общего  земледелия, защиты растений и селекции

Агрофак, 40

12.12.2016

9.40-11.10

Зиганшин А.А.

Общего  земледелия, защиты растений и селекции

Агрофак,  40

19.12.2016

8.00-9.30

Колесар В.А

Общего  земледелия, защиты растений и селекции

Агрофак, 40

 

 

 

Председатель учебно-методической комиссии                            Гилязов М.Ю.

 

 

Дата обновления:16.03.2017