СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ КАЗАНСКОГО ГАУ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 100-ЛЕТИЮ АГРОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Сегодня в стенах  спортивного комплекса прошли мероприятия, посвященные 100-летию Агрономического факультета. Перед участниками соревнований с пиветственным словом выступил  заведующий кафедрой "Физическое воспитание" Ванюшин Юрий  Сергеевич.

Для соревнований по волейболу за Агрономический факультет  играли Низамов Р.М., Сабирзянов А.М., Сулейманов С.Р., Трофимов Н.В., Москвичева А.Б. и Михайлова М.Ю.

По итогам соревнований команда  факультета по волейболу заняла третье место.

В соревнованиях по эстафете от Агрономического факультета был представлена команда, включающая:   Сержанова И.М., Низамова Р.М., Сулейманова С.Р., Сабирзянова А.М.,  Михайлову М.Ю,  Логинова Н.А., Нижегородцеву Л.С и Даминову А.И.

По итогам соревнований по эстафете факультет занял третье место.

По шахматам  Агрономический факультет представляли  Владимиров В.П.  и Шайдуллин Р.Р.